• Организация каникул

Информация для родителей (законных представителей) о наличии свободных путевок детям в возрасте от 6 до 17 лет (включительно) в период осенних и зимних школьных каникул: ** С 01 сентября 2023 года ведется прием заявлений от родителей (законных представителей) на предоставление путевок детям в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), имеющим место жительства в городе Сургуте, в организации отдыха детей и их оздоровления в период осенних школьных каникул 2023 года, расположенные в Республике Башкортостан (20 путевок) и Сургутском районе (25 путевок). ❄ С 01 октября 2023 года ведется прием заявлений от родителей (законных представителей) на предоставление путевок детям в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), имеющим место жительства в городе Сургуте, в организацию отдыха детей и их оздоровления в период зимних школьных каникул 2023-2024 годов, расположенную в Тюменской области (40 путевок). ❗Количество путевок ограничено.
    Организация каникул.

На официальном портале Администрации города в разделе «Детский отдых» размещена информация об условиях предоставления путевок: