• Школьные соревнования по волейболу

Автор: Пресс-центр
    С 23 по 25 октября в школе прошли соревнования по волейболу среди юношей 9-х классов.
    Школьные соревнования по волейболу.

В ходе игр спортсмены показали хорошее знание правил, умение самостоятельно принимать решения для того, чтобы взять технический перерыв или осуществить замену. Ребята показали свои лучшие качества: умение поддерживать друг друга, помогать, принимать коллективные решения. Соревнования прошли на хорошем эмоциональном уровне. Здесь можно было увидеть и счастье победы, и горечь поражения. В итоге места распределились следующим образом:
    1 место – 9г класс
    2 место – 9а класс