• II городской форум «Сургут. Безопасность»

Автор: Балуева Е.Г.
    В Сургуте 30-31 октября проходил II городской форум «Сургут. Безопасность», в котором приняли участие педагоги и родители МБОУ СОШ № 22 имени Г.Ф. Пономарева.
    II городской форум «Сургут. Безопасность».

На форуме выступили эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга, Сургута и других городов России. Так, Николай Стариков рассказал о современных геополитических тенденциях. Яна Амелина – о признаках деструктивных радикальных молодежных движений. Кроме того, со спикерами обсуждали вопросы воспитания подрастающего поколения, их поведения в условиях современного мира и так далее. В рамках форума прошло общегородское родительское собрание, представители школы приняли участие в 4 тематических секциях, деловой игре.

Заместитель директора по УВР Балуева Е.Г.