• Экскурсия на "Русское Радио"

Автор: Пресс-центр
    В рамках регионального проекта "В гостях у ученого" всероссийского движения детей и молодёжи "Движение Первых" нам предложили экскурсию на "Русское Радио".
    Экскурсия на "Русское Радио".

Мы вышли в эфир в 8.30 на частоте 101.3 FM, пожелали всем доброго, продуктивного утра, передали привет от нашей школы всем школам и слушателям нашего города. Ведущие Антон Броневой и Анна Фрейман, познакомили нас с аппаратурой, рассказали как и откуда берут новости, а самое главное какими качествами должен обладать  ведущий на радио. Ребята очень общительные и позитивные. Мы получили море положительных эмоций на весь день.

Школьный пресс-центр
    #Движение Первых