• Всероссийская олимпиада школьников по вопросам избирательного права «Софиум»

С 11 октября по 8 ноября 2023 года в муниципальных общеобразовательных учреждениях автономного округа проводилась олимпиада среди учащихся старших классов по вопросам избирательного права и избирательного процесса в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.
    Всероссийская олимпиада школьников по вопросам избирательного права «Софиум».

Олимпиада организована в целях повышения правовой культуры будущих избирателей, а также для отбора наиболее талантливых обучающихся для участия в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права «Софиум».

Наши учащиеся 10 -11 классов Зубайдова Сара, Юрков Сергей, Ганиева Сабрина, Киселева Анастасия приняли участие в отборочном этапе олимпиады и были награждены благодарственными письмами, памятными подарками Территориальной избирательной комиссии города Сургута.