• АКЦИЯ "БЕЗОПАСНЫЙ НОВЫЙ ГОД"

Автор: Пресс-центр
    В преддверии предстоящего праздника нашу школу посетил Михаил Алексеевич Леващев, командир отделения 49 пожарной спасательной части г. Сургута, который провел с учащимися профилактическую беседу о пожарной безопасности "Безопасный Новый год". ?️ Для создания праздничной атмосферы используют петарды, фейерверки и салюты. Помните, что использовать пиротехнику можно только на улице, при этом необходимо изучить инструкцию по применению и четко ей следовать. Не забывайте, что доверять запуск пиротехнического изделия ребёнку – нельзя! Будьте осторожны при обращении со свечами и бенгальскими огнями!
    АКЦИЯ "БЕЗОПАСНЫЙ НОВЫЙ ГОД".

?️Еще одна новогодняя причина пожаров – короткое замыкание электропроводки. Электросеть просто не выдерживает сутками работающие телевизоры, камины и другие бытовые приборы. Не перегружайте электросеть. Дайте ей отдохнуть, посвятите время общению с близкими людьми или отдыху на свежем воздухе.
    Берегите себя и своих близких!
    ПУСТЬ КАЖДЫЙ ПОМНИТ О ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!
    БЕЗОПАСНОГО И СЧАСТЛИВОГО ВСЕМ НОВОГО ГОДА!??

Отряд дружины юных пожарных
    #ДЮП