• Культура для школьников

Впереди зимние каникулы, а это значит, что есть возможность весело и с пользой провести время! «Культура для школьников» - новый формат культурного просвещения школьников через активное погружение в культурное пространство страны. Форматы проекта: «Культпоход» – организованные выезды обучающихся в учреждения культуры на спектакли, концерты, выставки, кинопоказы, экскурсии, фестивали, радиоспектакли и др. «Культурный клуб» – образовательные мероприятия (интервью с писателями, артистами, художниками; квесты, игры, викторины, спектакли, кинопоказы и т.д.) Цифровая культура – удаленный доступ к произведениям искусства, представленным в цифровом формате в виде аудио-, видеозаписей спектаклей, концертов, кинофильмов и т.д.
    Культура для школьников.

Культура начинается с тебя!

#МинкультурыРоссии #МинистерствоКультурыРФ #роскультпроект #Культурадляшкольников #кдш #РоссийскийФондКультуры