• Лучший по предмету физическая культура

Автор: Пресс-центр
    10 февраля прошел конкурс «Лучший по предмету физическая культура», приуроченный к Году семьи, среди обучающихся 6-7-х классов общеобразовательных учреждений. Организаторы конкурса - БУ «Сургутский государственный педагогический университет». Программа конкурса включала в себя прохождение участниками полосы препятствий, состоящей из следующих видов испытаний: прыжок в длину с места, челночный бег 3×9 м., метание теннисного мяча в цель, координационная лестница, веерный бег, прыжки через барьеры, ведение и бросок баскетбольного мяча в кольцо. В конкурсе приняли участие наши учащиеся: Расулов Мухаммаджон, ученик 6г класса, Махмудова Самира, ученица 7е класса. Махмудова Самира заняла достойное 1 место. Поздравляем!
    Лучший по предмету физическая культура.