• Зеленое море тайги

Автор: Пресс-центр
    Наши ученики вновь посетили библиотеку № 3 имени П.А. Суханова. Напомним, школьники являются участниками межведомственного проекта внеурочной деятельности «Сургут. Югра. Россия». Занятие на тему «Зеленое море тайги», прошло интересно и познавательно. Ребятам предстояло познакомиться с животным и растительным миром ХМАО – Югры, заповедниками края, с «Красной книгой Югры», реками нашего региона и их обитателями. Все участники проекта ушли с новыми знаниями и хорошим настроением.
    Зеленое море тайги.