• Уроки добра

Автор: Пресс-центр
    Пусть человек добрее будет! Не прихоть это, не пустяк. Внимательно вглядитесь, люди, В глаза покинутых собак С 10 января по 27 февраля в нашей школе в рамках зоозащитной акции «сНежный пес» прошли «Уроки добра» где ребята узнали о безопасном поведении при встрече с собаками, об ответственном обращении с животными, о необходимости стерилизации собак, для того чтобы снизить численность животных без хозяев.
    Уроки добра.

Добрые детские сердечки не остаются равнодушными к проблеме бездомных животных, они переживают за их дальнейшую судьбу. И нам, взрослым, очень хочется верить и надеяться на то, что, когда подрастут наши ученики, отпадет необходимость защищать животных от жесткого с ними обращения.

#дворнягаэтокруто

#юграрядом