• Земля – наш общий дом в ИКЦ "Старый Сургут"

В этом учебном году продолжается реализация проекта внеурочной деятельности «Земля – наш общий дом» совместно с историко-культурным центром «Старый Сургут». В данном проекте принимают участие ученики начальных классов.
    Земля – наш общий дом в ИКЦ "Старый Сургут".

Проект направлен на повышение уровня экологической культуры молодого поколения сургутян и представляет собой комплекс познавательно-игровых занятий, мероприятий, связанных с творческой, трудовой и исследовательской деятельностью. Ребята уже посетили занятия: «Экология – наука о доме», «Рождение Земли», «Здравствуй, Зимушка-зима!», «Живая и неживая природа».

Школьники с удовольствием посещают занятия в историко-культурном центре и, с нетерпением ждут, следующих.