МБОУ СОШ №22 имени  Г.Ф. Пономарева
г. Сургут
  • Концерт к 8 Марта

    Весна начинается с очень трогательного и нежного праздника – Международного женского дня 8 Марта. В этот день особенные слова звучат для добрых и ласковых, отважных и одновременно ранимых наших родных и любимых женщин. Сколько радости и заботы мы получаем от дочерей, сестер и жен, мам и бабушек! Без этих женщин в нашей жизни не было бы столько света, добра, тепла, любви и ярких красок.
    Концерт к 8 Марта.
    6 марта в школе прошел праздничный концерт. Педагоги и школьники подготовили яркую и увлекательную программу, которая порадовала зрителей сценками и песнями о весне, родине, женщинах и девчонках, и, конечно же, о любви. Детскими коллективами школы были представлены замечательные танцы. Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова любви и благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом и красотой. Концерт прошел в праздничной и радостной атмосфере. Каждый номер принимался зрителями с воодушевлением. 
    Благодарим участников концерта за подаренное весеннее настроение!
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie