• «Умный пешеход»

В рамках акции «Безопасным дорогам скажем «Да!» сегодня в школе прошла викторина по правилам дорожного движения «Умный пешеход» среди учащихся 3-х классов. С большим интересом в игровой форме школьники закрепили знания по правилам дорожного движения.
    «Умный пешеход».

Многие ребята подтвердили, что они всегда переходят дорогу только в предназначенных для этого местах и знают, что нельзя шуметь, играть в транспорте, отвлекать водителя во время движения, пользоваться наушниками при переходах дорог.

Важно напомнить ребятам, какие опасности несут в себе дороги, и какие правила дорожного движения нужно соблюдать, чтобы не попасть в беду.

По результатам мероприятия, команды были награждены грамотами:

1 место – команда 3г класса

2 место – команда 3б класса