МБОУ СОШ №22 имени  Г.Ф. Пономарева
г. Сургут
  • Культура для школьников

    Автор: Пресс-центр
    Учащиеся 5в класса вместе с классным руководителем Цепордей К.Н. посетили интерактивную выставку «Кот Нейрон про искусство всех времен» в галерее «Стерх», где ребята смогли погрузиться в интересный и необычный мир котиков. Ребята узнали о произведениях искусства, созданные с помощью нейросети, выполненные в разных направлениях живописи: от Древнего Египта до Ван Гога, от Леонардо да Винчи до современных направлений.
    Культура для школьников.

     Учащиеся 5в класса вместе с классным руководителем Цепордей К.Н. посетили интерактивную выставку «Кот Нейрон про искусство всех времен» в галерее «Стерх», где ребята смогли погрузиться в интересный и необычный мир котиков. Ребята узнали о произведениях искусства, созданные с помощью нейросети, выполненные в разных направлениях живописи: от Древнего Египта до Ван Гога, от Леонардо да Винчи до современных направлений. Приняли участие в квесте, где, отгадывая загадки или прослушивая мелодии, указывали подходящую картину; играли в командные игры, рассматривали картины с котами в свете фонариков. В завершении мероприятия ребят ждала викторина по известным котам и кошкам из мультфильмов, определили самую понравившуюся им картину. 

    #Культурадляшкольников

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie