МБОУ СОШ №22 имени  Г.Ф. Пономарева
г. Сургут
  • Викторина по противопожарной безопасности

    Автор: Пресс-центр
    В преддверии каникул наши юные пожарные провели увлекательную викторину по противопожарной безопасности для команд 6-х классов. Ребята решали задачки, проверяли свои знания о правилах безопасности и вспоминали алгоритм действий при пожаре, энергично отвечали на вопросы и делились своими знаниями. Особое внимание уделили знакам противопожарной безопасности. Теперь ребята точно знают, какие знаки обозначают выходы, пожарные краны и места сбора. Это очень важно, в случае пожара, уметь быстро ориентироваться по знакам.
    Викторина по противопожарной безопасности.

    Благодаря таким мероприятиям мы совместно формируем ответственное отношение к безопасности и учимся правильно реагировать в экстренных ситуациях. Помните, что знания спасают жизни! Будьте внимательны и следуйте правилам безопасности, даже на самых обычных мероприятиях.

    #ДЮП
    #БезопасныйСургут

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie