• Диктант Победы

Автор: Пресс-центр
    ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ! 26 апреля 2024 года во всех регионах России пройдет Международная патриотическая акция «Диктант Победы», направленная на привлечение россиян и иностранных граждан к изучению военной истории России и ее героического прошлого. Диктант Победы проводится ежегодно с 2019 года по инициативе Оргкомитета «НАША ПОБЕДА», чтобы все желающие смогли проверить свои знания о событиях 1941–1945 годов. Принять участие в Диктанте могут педагоги, учащиеся и их родители. Возрастных и географических ограничений нет.
    Диктант Победы.

Принять участие в Диктанте в Сургуте можно двумя способами:

– очно на зарегистрированных региональных площадках его написания

– дистанционно, зарегистрировавшись на сайте диктантпобеды.рф.

Время написания Диктанта – 45 минут (14:00-14:45).

При прохождении Диктанта на сайте диктантпобеды.рф каждый участник получает электронный сертификат с указанием фамилии, имени, отчества участника и количества набранных баллов.

Учащиеся выпускных классов общеобразовательных учреждений, участвующие в Диктанте Победы на региональных площадках и набравшие по итогам написания Диктанта Победы максимальное количество баллов, имеют право на получение Диплома финалиста «Диктанта Победы», дающего преференции при поступлении в образовательные организации высшего образования Российской Федерации (по усмотрению образовательной организации высшего образования).

Подробная информация о Диктанте размещена на официальном сайте https://диктантпобеды.рф.