• Квест-эвакуация по пожарной безопасности

Автор: Пресс-центр
    В школе прошел квест-эвакуация по пожарной безопасности. Испытания были не легкими! Ребятам предстояло найти очаг пожара, ликвидировать его первичными средствами пожаротушения, оказать первую помощь человеку с перелом бедра, найти маленького ребёнка, оставшегося без родителей, и эвакуировать его в безопасное место, а также, спасти свою жизнь и жизнь своих одноклассников, эвакуируясь из задымленного помещения! Школьники получили не только знания, но и наглядные примеры действий, применили свои знания на практике.
    Квест-эвакуация по пожарной безопасности.