• Школа - Вуз - Предприятие

Ученики 9-х классов посетили профориентационное мероприятие "Школа-Вуз-Предприятие" в Центре культуры и досуга "Камертон", где учащихся познакомили с направлениями подготовки, перечнем вступительных испытаний и др. Представили предприятий нефтяной и газовой промышленности ООО " Газпром трансгаз Сургут", ПАО "Сургутнефтегаз", ООО " РН-Юганскнефтегаз", Сургутский УМН АО "Транснефть-Сибирь" рассказали о возможностях дальнейшего трудоустройства.
    Школа - Вуз - Предприятие.