• Встреча выпускников с представителями Сургутского колледжа предпринимательства

22 апреля прошла встреча выпускников с представителями Сургутского колледжа предпринимательства. Ребятам подробно рассказали об условиях поступления и обучения, направлениях колледжа и, какую можно получить профессию после окончания учебного заведения. Сами же студенты признают, что их колледж – это признанное, качественное и востребованное профессиональное образование, современные технологии в обучении, прекрасная перспектива выпускникам и практика на производстве. Это активная студенческая жизнь, удачное месторасположение, широкий выбор специальностей.
    Встреча выпускников с представителями Сургутского колледжа предпринимательства.