• Урок финансовой грамотности

Автор: Пресс-центр
    6 мая в рамках регионального марафона «Global money week по-Югорски 2024» для учеников 3 «в» класса нашей школы прошел урок финансовой грамотности. Ребята обсудили, что такое деньги, кто управляет деньгами государства, на что государству нужны деньги. Затем, просмотрев мультфильм «Смешарики», приступили к обсуждению жизненных ситуаций, в которых рассматривались грамотное и неграмотное финансовое поведение детей. На уроке ребята сделали вывод: важно, чтобы все люди были финансово грамотными. Фомина Татьяна Евгеньевна, учитель начальных классов.
    Урок финансовой грамотности.