• День знаний

Автор: Пресс-центр
    2 сентября наша школа вновь распахнула двери для своих учеников. Торжественная линейка, по многолетней традиции, дала старт новому учебному году! День знаний – праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек и выпускников.
    С Днем знаний!.
    И те и другие готовы  вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной,  полной открытий школьной дороге.
    С напутственными словами и поздравлениями выступили гости, директор школы.
    Творческие номера подготовили воспитанники школьного хора и танцевальной студии, а первоклассники порадовали всех своими трогательными стихотворениями.
    Желаем всем ученикам успехов в новом учебном году, интересных открытий и больших побед! А нашим педагогам вдохновения и творческих идей.