• Дети вместо цветов

Автор: Пресс-центр
    «Дети вместо цветов» — это ежегодная акция, которая проходит в начале учебного года. Её суть заключается в том, что на 1 сентября ученики дарят учителям один букет от класса вместо двадцати или тридцати, а сэкономленные деньги отправляют на благотворительность. Акция «Дети вместо цветов» — не замена существующим традициям, а возможность поучаствовать в добром деле, добавив празднику ещё один смысл. Каждый год, средства, собранные с помощью акции, помогают нескольким подопечным фонда стать ближе к своей мечте — быть здоровым.
    Дети вместо цветов.

Благодарим педагогов, учащихся и родителей, которые приняли участие в акции в этом году
    Мы выбрали акцию «Дети вместо цветов», потому что она стала для нас символом не просто доброты, а единения во имя спасения.
    Спасибо всем, кто принял участие в данной акции.

#Дети Вместо Цветов
    #Добро