• 17 сентября - День физики

17 сентября - День физики.

Целую неделю в сентябре пройдут мероприятия, посвященные знакомству с различными техническими направлениями: физикой, математикой и инженерными науками. В течение шести дней, начиная с 16-го сентября, будут проходить различные активности в школах и лицеях по всей стране, а торжественно завершаться — в воскресенье, 22-го сентября, на базе вузов-партнеров. Интересно будет каждому!

Учителям на мероприятии можно ознакомиться с  разнообразными полезными материалами и методическими рекомендациями, которые помогут сделать уроки физики увлекательными и насыщенными. Они помогут не только обогатить ваш учебный процесс, но и вдохновить учеников на изучение физики.

Школьникам и родителям покажут, какие инженерные направления существуют, расскажут о возможностях обучения и о перспективах будущих профессий.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на онлайн мероприятия можно по ссылке.