• Профилактическая беседа о пожаре

4 октября с профилактической беседой школу посетили Максим Сергеевич Назаров, начальник караула 49 пожарно-спасательной части и командир отделения Ярослав Сергеевич Сычугов. Они рассказали школьникам о простых правилах пожарной безопасности, которые необходимо помнить и выполнять в школе, дома и на природе. Поговорили об основных причинах возгорания, как правильно вызвать аварийно-спасательную службу, как действовать при пожаре и эвакуации из горящего здания.
    Профилактическая беседа о пожаре.