• Неделя здорового питания

Автор: Балуева Е.Г.
    В период с 11 по 15 декабря 2023 года в целях повышения уровня информированности обучающихся о значимости здорового питания проведена «Неделя здорового питания». В рамках «Недели здорового питания» проводились различные мероприятия: классные часы «Уроки о здоровом питании школьников», беседы и консультации совместно со школьными социальными педагогами С.В. Собакиной, С.В. Дрокиной на тему: «Здоровое питание от «А» до «Я». Учащиеся 7-8 классов оформили информационный стенд «Овощи и фрукты полезные продукты», подготовили памятки «Правила здорового питания». Здоровое питание – питание, ежедневный рацион которого основывается на принципах, установленных настоящим Федеральным законом, отвечает требованиям безопасности и создает условия для физического и интеллектуального развития, жизнедеятельности человека и будущих поколений. Будьте здоровы, питайтесь правильно!
    Неделя здорового питания.