• Родительский контроль по организации питания

Автор: Балуева Е.Г.
    21 февраля, согласно утвержденному графику контроля родителей над организацией питания учащихся на 2023-2024 учебный год, школьную столовую по адресу Замятинская, д. 4 посетили родители обучающихся 5 а, 9б, 11б, 11а, 3в, 4б классов, а столовую по адресу Аэрофлотская, д. 18 посетили родители 2е, 6е, 6 ж классов. В ходе контроля родители проанализировали соответствие блюд заявленным в меню, попробовали их на вкус, понаблюдали за процессом питания 2-х и 4-х классов. Организацией питания и вкусовыми качествами блюд родители остались довольны.
    Родительский контроль по организации питания.