• Контроль родителей за организацией питания

Автор: Пресс-центр
    14 марта, согласно утвержденному графику контроля родителей за организацией питания учащихся на 2023-2024 учебный год, школьную столовую образовательного учреждения по адресу Замятинская, д. 4 посетили родители обучающихся 3 в, 8а, 2д классов. Столовую образовательного учреждения по адресу Аэрофлотская, д. 18 посетили родители 7е, 1ж классов.
    Контроль родителей за организацией питания.

В ходе контроля родители анализировали соответствие блюд заявленным в меню, пробовали блюда  их на вкус, наблюдали за процессом организации  питания в 4, 5, 6-х классах. По итогам контроля родители дали высокую оценку вкусовым качествам приготовленной пищи и организации питания.