• Родительский контроль

Автор: Пресс-центр
    24 января, согласно утвержденному графику контроля родителей над организацией питания учащихся на 2023-2024 учебный год, в школе прошел очередной родительский контроль над организацией горячего питания. Школьную столовую образовательного учреждения по адресу Замятинская, д. 4 посетили родители обучающихся 2 а, 2 д, 2 ж, 7 г, 5 г классов. Столовую образовательного учреждения по адресу Аэрофлотская, д. 18 посетили родители 5 е, 3 з, 6 ж классов.
    Родительский контроль.

Цель родительского контроля: проверка качества приготовления блюд, организации питания.

В ходе контроля родители ознакомились с цикличным меню и ассортиментом блюд, оценили соответствие заявленных блюд в меню, обратили внимание на соблюдение детьми правил личной гигиены, санитарное состояние обеденного зала школьной столовой. Родители продегустировали обед обучающихся, задавали интересующие вопросы работникам столовой, написали положительные отзывы.