• Родительский контроль за организацией горячего питания

Автор: Балуева Е.Г.
    В рамках родительского контроля за организацией горячего питания обучающихся МБОУ СОШ №22 имени Г.Ф. Пономарева 21 мая 2024 года в столовую образовательного учреждения по адресу Замятинская, д. 4 были приглашены родители обучающихся 2д, 2г классов. В ходе контрольного посещения родители ознакомились с цикличным меню и ассортиментом блюд, оценили соответствие заявленных блюд в меню, обратили внимание на соблюдение детьми правил личной гигиены, санитарное состояние обеденного зала. Родители продегустировали обед обучающихся, задавали интересующие вопросы работникам столовой, написали положительные отзывы.
    Родительский контроль за организацией горячего питания.