• Поздравляем с победой!

Автор: Пресс-центр
    Наши ребята Хакимов Назар, ученик 7д класса, Меджидов Гусейн, ученик 8а класса, стали бронзовыми призерами XXVII Всероссийских соревнований по греко-римской борьбе на призы Чемпиона мира и Европы, серебряного призера Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта СССР В.В. Чебоксарова. Поздравляем! Желаем продолжать в том же духе, не останавливаться на достигнутом! Удачи, упорства и настойчивости. И пусть всегда сил прибавляет поддержка близких и их любовь!
    Поздравляем с победой!.