• Новости

Нашу школу с профилактической беседой посетил помощник начальника караула 49 пожарной части Дубанжиу Дмитрий Николаевич.

23 и 24 апреля 2024 г. в онлайн формате состоится Всероссийский форум «Методист.Образование» Третий Всероссийский Форум «Методист.Образование» — это уникальная возможность для педагогов познакомиться с опытом коллег из других регионов, узнать экспертное мнение по актуальным вопросам, обсудить современные методики и технологии в области образования и воспитания. Форум станет интересной дискуссионной площадкой для различных специалистов в сфере образования.

Сургут стал площадкой проведения II Всероссийского форума «Инклюзивная школа. Успешность каждого ребенка». Форум посетили педагоги и родители со всей страны. Два дня они плодотворно трудились, обменивались опытом, работали в командах над дескрипторами доменов благополучия, обсуждали позиции "as is" и разрабатывали образ "to be", участвовали в полевых выездах и панельных дискуссиях, посетили мастер-классы на выставке оборудования, проектов и практик. Получили коласальный опыт и кучу положительных эмоций. Очень жаль, что так быстро всё закончилось. Напомним, что I Всероссийский форум «Инклюзивная школа. Успешность каждого ребенка» прошёл в 2023 году в г. Грозный, в этом году Сургут достойно передал "знамя" Сахалину, уже III Всероссийский форум пройдёт через год там. #Инклюзивнаяшкола #Успешностькаждогоребёнка

28-29 ноября 2023 года в городе Сургуте прошел V Региональный форум «Финансовая грамотность для всех», в котором приняли участие педагоги МБОУ СОШ № 22 имени Г.Ф. Пономарева. На Форуме выступили эксперты из многих субъектов России. На пленарном заседании был определен вектор деятельности Форума: От финансовой грамотности к финансовой культуре: тренды, задачи, перспективы.

В Сургуте 30-31 октября проходил II городской форум «Сургут. Безопасность», в котором приняли участие педагоги и родители МБОУ СОШ № 22 имени Г.Ф. Пономарева.