• Лучшая школьная столовая - 2022

В нашей школе прошли классные часы, интерактивные занятия, беседы о здоровом и сбалансированном питании...
    Лучшая школьная столовая - 2022.
    В соответствии с решением организационного комитета Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая - 2022», неделя с 21 ноября по 26 ноября объявлена Неделей школьного питания. В нашей школе прошли классные часы, интерактивные занятия, беседы о здоровом и сбалансированном питании, мероприятия родительского контроля работы школьной столовой, мастер класс поваров, конкурс домашних рецептов, круглый стол на тему: «Правильное питание. Каким ему быть?» с участием детей и родителей (законных представителей).