• Настоящая детская газета

Настоящая детская газета.

Именно так сказала о нашей школьной газете «КЛАССное ВРЕМЯ» член жюри городского конкурса «Юнкор года 2022», один из известных журналистов города, главный редактор газеты «Сургутские ведомости» Людмила Осьминкина. Такая оценка для нашей редакции дорогого стоит. Прозвучали эти слова на торжественной церемонии награждения. Для всех юных корреспондентов этот конкурс очень важен. Именно он демонстрирует качество работы школьного СМИ, наличием которого может похвастаться не каждое учебное заведение.  Занятия журналистикой помогают интересно и доступно рассказать о событии, почувствовать уверенность во владении словом. Такие ребята в нашей школе имеются. Жюри оценило публикации юнкоров и награды вручили:

Полина Серебренникова, 5 А – 1 место в номинации «Проба пера», публикация «А не рано ли задумались о профессии?»;

Мария Вольгина, 4 А – 3 место в номинации «Проба пера», публикация «Вместе веселее искать нефть»;

Шарифа Зубайдова, 8 А – 1 место в номинации «Лучший художественно-публицистический материал для прессы», публикация «Моя семья – моё богатство»;

Джамелия Абубукарова, 8 Г – 3 место в номинации «Лучший художественно-публицистический материал для прессы», публикация «Полёт – это свобода движения с ощущением своего тела»;

Редакция газеты «КЛАССное ВРЕМЯ» - 3 место в номинации «Лучшая школьная газета».

Поздравляем всех юнкоров и благодарим педагогов за неравнодушие! Кто хочет присоединиться к нашей команде, прокачать свой интеллект – добро пожаловать в кабинет 87/1.

Редакция газеты