• День матери

Наш праздничный концерт, посвящённый Дню матери
    День матери.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, особое место, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни.

29 ноября в школе прошел праздничный концерт «Все для мамы». С приветственным словом выступила директор школы Любовь Алексеевна Постникова, она поздравила всех присутствующих мам с праздником и вручила благодарственные письма самым из них активным. Свои поздравления мамам адресовал и Илья Матвийчук, иерей Сургутского городского благочиния Ханты-Мансийской Епархии Русской Православной Церкви.

Обучающиеся школы подарили, замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым. Ребята порадовали своими зажигательными песнями, танцами и трогательными стихотворениями. Всем участникам концерта удалось создать атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.

Школьный пресс-центр

Наш праздничный концерт, посвящённый Дню матери (Видео ссылка)