• День героев Отечества

Юные жуковцы провели классный час, посвящённый Дню героев Отечества для учащихся начальных классов
    День героев Отечества.
    Учащимся рассказали об истории возникновения праздника, о подвигах народа, о мужестве и чести.
    День Героев Отечества – важная для нас памятная дата, которая является продолжением исторических традиций и способом сохранения памяти о том, какие подвиги были совершены героями нашей страны. Мы не только отдаем дань памяти героическим предкам, но и чествуем ныне живущих героев.