• Фестиваль детского творчества «Солнце для всех»

Фестиваль детского творчества «Солнце для всех».

Уже стало традицией участвовать в Фестивале детского творчества «Солнце для всех». Фестиваль – одно из самых ярких и долгожданных событий в мире особенного детства! Здесь каждый может почувствовать себя настоящими звёздочками фестивального движения.

В этом году от нашего образовательного учреждения в Фестивале участвовали 21 талантливых ребят в трех номинациях: «Декоративно-прикладное творчество», «Изобразительное творчество», «Сотворчество: я и моя семья».

Ребята приготовили свои творческие работы в виде аппликаций, тематических картин, поделок, выполненных в различных техниках. Фестиваль выступил дополнительной площадкой для ребят, позволяющей показать свои творческие таланты. Каждый из участников стал победителем Фестиваля!!!

Поздравляем Миху Артура, Сердюк Тимофея, Ахмерову Викторию, Медведева Семёна, Болдырева Николая, Выповского Сергея, Сосновского Даниила, Деменева Льва, Имаева Константина, Шатковского Александра, Ротц Артёма, Махмудова Амирджона, Никитину Валентину, Насридинова Нурмухаммада, Махмудову Самиру, Бахшиева Аниса, Абдусаломова Абдурасула, Вольгину Марию, Горюшина Арсения, Королеву Дарью, Сковикова Илью   с победой и желаем дальнейших творческих успехов!!!

Благодарим педагогов и классных руководителей: Гурову А.Н., Худоерко О. П., Тимирбаеву И.Е., Курносова В.В., Фомину Т.Е., Янакову Е.Р., Набиеву Б.Н., Гайсину Е.Г., Калашникову Е.Н., Ильясову Л.А., Темнякову А.Г., Борисову Е.Н., Мосурову Т.Н., Корниенко Т.В., Михайлову М.Н., Ильясову Л.А., Бондаренко Т.И., Дзюину О.А., Бардакову Н.И. за подготовку конкурсантов, поддержку и сопровождение!