• Уроки добра

Школьники 1-5 классов приняли участие в акциях «Дарим тепло» в рамках реализации проекта «Добровольческая мастерская #ДОБРОВМЕСТЕ» и «Уроки добра».
    Уроки добра.

Учащиеся, родители и педагоги собрали корм и приехали в Центр помощи бездомным животным «Переправа». Животные были рады таким подаркам! Общение прошло весело и тепло. Ребята обещали своим новым друзьям приехать еще. Кажется, животные ответили: «Будем ждать»!

Хочется поблагодарить детей и их родителей за добрые сердца, за готовность прийти на помощь.

Педагог-организатор Кохонова И.В.