• Торжественной линейки

Торжественной линейки.
    Сегодня учебный процесс начался с торжественной линейки, посвящённой поднятию Государственного флага Российской Федерации, которая теперь будет проходить в нашей школе каждый понедельник. Еженедельное поднятие Государственного флага Российской федерации в школах нашей страны - это новая инициатива, которую поддержал президент РФ В.В. Путин. Она была предложена представителем молодёжного детского центра " Артек".
    Право поднять Государственный флаг РФ будет предоставляться лучшим учащимся школы за успехи в учёбе, достижения в спорте и творчестве. Во время поднятия Государственного флага РФ звучит Государственный гимн России, который ребята исполняют стоя, повернувшись лицом к флагу РФ.

#росдетцентр #навигаторыдетства #рдш #школа22сургут