• Экологическая акция «Кормушка»

Экологическая акция «Кормушка».

Подведены итоги ежегодной традиционной экологической акции «Кормушка», организатором которого является муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Эколого-биологический центр». Участники акции - учащиеся 1- 4 классов образовательных организаций. Рассматривались работы в номинациях: «Лучшее дерево угощений», «Лэпбук «Зимующие птицы в городе»», «Репортаж с кормушки».

Учащиеся нашей школы стали победителями акции:

2 место – Литвинов Кирилл, 1б класс в номинации «Лэпбук «Зимующие птицы в городе»» (руководитель Мосурова Т.Н.)

2 место – Шарипова Сабрина, 2е класс в номинации «Репортаж с кормушки» (руководитель Гурова А.Н.)

Поздравляем!