• Уроки мужества

Автор: Пресс-центр
    Уроки мужества.

У каждого народа есть свои заветные имена, которые никогда не забываются. Чем дальше - тем ярче и светлее становится в памяти потомков светлый образ народных героев. Они, как звёзды на небосклоне, освещают исторический путь нашего народа, являя собой образец жертвенного служения своему Отечеству. Сегодня, в преддверии Дня Победы, в нашей школе, в рамках Декады памяти прошел «Урок мужества». Юные жуковцы подготовили материал и рассказали о выдающихся полководцах, солдатах-героях, пионерах-героях ВОВ и их подвигах.