• Международная акция «Сад памяти»

Автор: Пресс-центр
    Международная акция «Сад памяти» впервые была проведена в 2020 году, организована Всероссийским общественным движением «Волонтёры Победы» и Фондом памяти полководцев Победы при поддержке Минприроды России и Рослесхоза в рамках национального проекта «Экология», а также Всероссийского общества охраны природы. Её цель – создание зелёных памятников каждому, кто погиб в годы Великой Отечественной войны.
    Международная акция «Сад памяти».

Третий год традиционно в мае, в день последнего звонка, выпускники 11 класса на территории нашей школы высаживают саженцы и кустарники, почитают память героев своей семьи, героев школы и всех тех, кто уходил на фронт со школьной скамьи. В этом году акция прошла 23 мая.

Школьный пресс-центр

#спастиисохранить2023