• Аллея выпускников

Автор: Школьный пресс-центр
    Лучшие 11-классники Сургута высадили 20 яблонь в сквере у Свято-Троицкого кафедрального собора. В нашем городе уже больше 20 лет существует эта традиция. Наиболее отличившиеся в учебе, спорте, общественной деятельности и творчестве юноши и девушки удостаиваются чести посадить свое дерево на «Аллее выпускников». Нужно отметить, что акция проходит в Югре с 2015 года. За эти годы свыше 500 деревьев появилось в парках города Сургута.
    Аллея выпускников.

Право высадить деревья представилось отличникам и активистам нашей школы Швыревой Екатерине и Домашовой Дарье.

Мы искренне надеемся, что где бы ни были наши выпускники, они будут возвращаться в любимый город к этой аллее, вспоминать своих школьных друзей и учителей.

Пресс-центр