• Прощай, начальная школа

Автор: Пресс-центр
    Немало праздников проходит в начальной школе, но этот - особенный. 25 мая прозвенел последний звонок для учащихся 4 класса. Это праздник прощания с начальной школой, который подводит итог важного периода школьной жизни. Торжественная обстановка, нарядные дети, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце.
    Прощай, начальная школа.

С поздравлениями выступила директор школы Любовь Алексеевна Постникова.
    С ответным словом выступили родители школьников, выразили благодарность всем учителям, администрации школы, а также обратились к своим любимым деткам с напутственным словом. Самым активным родителям были вручены благодарственные письма.
    Атмосфера праздника и хорошего настроения не покидала виновников торжества. В этот день ребята простились с начальной школой, впереди их ждут новые открытия и победы.
    Удачи вам, выпускники начальной школы!

Школьный пресс-центр