• Богатыри земли русской

Автор: Пресс-центр
    14 июня на территории МАОУ ДО «Центр детского творчества» прошли народные игрища «Богатыри земли русской». Участниками фестиваля стали воспитанники летних оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей, организованных на базе муниципальных образовательных организаций. Воспитанники лагеря "Территория дружбы" приняли активное участие в мероприятии. Наша дружина "Витязи" мужественно и достойно прошла все испытания, проявила свои творческие способности, инициативу и смекалку, соревновались с сильнейшими соперниками и были вознаграждены дипломом II - степени.
    Богатыри земли русской.