• Выпускной 2023

Автор: Пресс-центр
    Каждый год летним июньским днем стекаются к нашей школе нарядные повзрослевшие ученики и их родители. Каждый год этот день – радостный и немного грустный для выпускников, так как они заканчивают школу. Они уходят из стен родной школы молодыми, сильными, целеустремленными юношами и девушками. Это бесценный капитал, который поможет им справиться со всеми жизненными испытаниями и достичь больших успехов. Школьные годы были полны интересных открытий, иногда разочарований. Здесь они научились отстаивать свои взгляды и убеждения, дружить, любить. Было и грустное и радостное – все, чем они жили эти 11 лет. Все это они будут вспоминать, когда выйдут за порог школы с путевкой во взрослую жизнь, которая называется «Аттестат о среднем общем образовании».
    Выпускной 2023.

24 июня в нашей школе прошла торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 11 класса. В этом году аттестаты о среднем общем образовании получили 25 обучающихся нашей школы, аттестат с отличием и медаль «За особые успехи в учении» были вручены Аббасовой Айдан, ученице 11а класса. Выпускников поздравили директор школы Любовь Алексеевна Постникова и классные руководители, вручили благодарственные письма родителям выпускников. После торжественной церемонии вручения аттестатов нашим выпускникам и их родителям предстояло посетить не мене важное и интересное мероприятие - городской выпускной бал «Алые паруса на 60 параллели». Зажигательные танцы и вокальные номера от творческих коллективов города не давали гостям праздника замерзнуть в такой холодный день. Но что действительно согревало выпускников — воспоминания о школьной поре.

Дорогие выпускники! Пусть начало вашей взрослой жизни будет удачным и познавательным. Желаем добиваться успехов, получать награды за старания. Любите жизнь, не забывайте учителей, родных, друзей поступайте по совести. Будьте достойными и справедливыми, и тогда вам обязательно улыбнется удача. В добрый путь!

Школьный пресс-центр