• Поздравление с Днем знаний от главы города Сургута Андрея Филатова

Подробнее во вложении и по ссылке.
    Поздравление с Днем знаний от главы города Сургута Андрея Филатова.

Поздравление главы города Сургута Андрея Филатова: «Дорогие ребята! Уважаемые учителя, родители. Учеба начинается с первого звонка. Особое волнение у первоклассников. Школьный сезон принесет новые открытия, знания, важные жизненные уроки. Рядом с учениками, на каждом этапе будут учителя. Желаю Вам, ребята, быть прилежными учениками и взять максимум знаний за этот  учебный год. Пусть он запомнится большими достижениями, яркими событиями и добрыми переменами. С Днем знаний, дорогие друзья!».

Источник: https://disk.yandex.ru/i/1QqafkjTQyocHA