• В школе прошел праздник, посвященый Дню знаний

Автор: Пресс-центр
    1 сентября, как и во всех школах нашей необъятной страны, в МОУ СОШ №22 прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. С праздником всех поздравила директор школы Любовь Алексеевна Постникова. Первоклассники прочитали стихи, а одиннадцатиклассники с грустью понимали, что это их последний «Первый звонок»! И трогательные первоклассники, и взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день. По традиции, прозвучал первый звонок, ознаменовавший начало нового учебного года. Мероприятие закончилось танцевальным флэш-мобом. Дорогие ребята! Впереди вас ждут новые знания, новые свершения и новые победы. Удачи и успехов всем!
    В школе прошел праздник, посвященый Дню знаний.