• Приглашаем принять участие в школьном конкурсе-выставке «Дары осени»!

Автор: Пресс-центр
    Конкурс проводится с 18 по 22 сентября 2023 г среди учащихся 1-4 классов. Работы принимаются до 21 сентября 2023 г (включительно) в кабинете 59 и библиотеке. Работа должна иметь этикетаж 8х4 см: название работы, номинация, фамилия, имя, класс участника. Работы без этикетажа не принимаются! Конкурс проводится по следующим номинациям: - «Осенняя композиция» (объемные экспонаты из живых цветов и сухоцветов, овощей и фруктов, композиции из цветов); - «Чудо-овощи» (объемные и плоскостные экспонаты удивительной формы и необычных размеров из овощей, фруктов). Победители конкурса награждаются дипломами за 1,2,3 место в каждой номинации. Все участники получат сертификаты в электронном виде, которые будут размещены на официальном сайте образовательной организации в разделе «Достижения».
    Приглашаем принять участие в школьном конкурсе-выставке «Дары осени»!.