• Акции «Больше, чем учитель»

О проведении акций в рамках плана мероприятий СурГПУ «Больше, чем учитель»
    Акции «Больше, чем учитель».

Акция «Учитель – ученик» – цикл публикаций, где учитель, педагог раскрывается в роли ученика, познающего нечто новое. В акции демонстрируются интересы педагога, отличные от профессиональной деятельности.

Если у Вас есть интересное хобби / увлечение, мы будем рады  рассказать о нём на официальных информационных ресурсах СурГПУ (социальные сети, официальный сайт, газета СурГПУ).

Что нужно сделать для участия?

• Кратко описать своё увлечение / хобби (не более 3 предложений). Если у Вас есть достижения или награды, расскажите о них тоже!
    • Прислать на почту surgpu.official@yandex.ru текст и фотографию, на которой вы изображены в процессе занятия своим хобби / увлечением.
    • В теме письма указать «учитель – ученик».
    • В тексте письма написать свои ФИО (полностью), основную должность по месту работы и регалии.
    • Требования к фотоматериалам: формат файла Jpg или Png в хорошем качестве.

Акция «Наставники» – цикл публикаций, где рассказывается о личности наставника. Если в Вашей жизни был особенный человек, наставник, и вы хотите рассказать о нём, мы будем рады Вам в этом содействовать, разместить материалы на официальных информационных ресурсах СурГПУ  (социальные сети, официальный сайт, газета СурГПУ).

Что нужно сделать для участия?

• Написать небольшой ёмкий текст о роли наставника в вашей жизни (не более 5 предложений) и сказать слова благодарности.
    • Прислать на почту surgpu.official@yandex.ru текст и фотографии (наставника и свою или совместную).
    • В теме письма указать «Наставники».
    • Указать Ваши ФИО (полностью), основную должность и регалии.
    • Указать ФИО (полностью) наставника, основную должность и регалии.
    • Требования к фотоматериалам: формат файла Jpg или Png в хорошем качестве.

Акция «Классная история» – цикл публикаций, связанных с обучением и развитием. Если у Вас во время обучения произошла интересная / невероятная / забавная/ позитивная ситуация, обязательно расскажите нам о ней!

Что нужно сделать для участия?

• Написать небольшой ёмкий текст о вашей классной истории (не более 5 предложений).
    • Прислать на почту surgpu.official@yandex.ru историю и вашу фотографию.
    • В теме письма указать «Классная история».
    • Требования к фотоматериалам: формат файла Jpg или Png в хорошем качестве.

Акция «Выпускники говорят» – цикл публикаций, связанных с  презентацией ответов  выпускников СурГПИ / СурГПУ о профессии учителя.

Что нужно сделать выпускнику для участия?

• Написать короткие ответы — не более 2 предложений — на вопросы:

1. Что самое сложное в работе учителя?

2. Чему Вы учите, кроме предмета?

3. Чему Вы могли бы научиться у своих учеников?

• Прислать на почту surgpu.official@yandex.ru ответы и свою фотографию.
    • В теме письма указать «Выпускники говорят».
    • Указать Ваши ФИО (полностью), основную должность и регалии.
    • Указать год окончания СурГПИ/СурГПУ и специальность/направление подготовки.