• День отца

Автор: Пресс-центр
    День отца в России отмечают ежегодно в третье воскресенье октября. В 2023г. дата выпадает на 15 октября. В рамках Всероссийской акции «Папе с любовью»13 октября в нашей школе прошел урок мужества «Мой папа – герой» для учащихся 3б класса. В гости к ребятам пришел папа одного из учащегося героической профессии Максим Сергеевич Бикбов , сотрудник пожаротушения 1ПСО.
    День отца.

Максим Сергеевич рассказал ребятам о героической профессии пожарного, о нелегких трудовых буднях работников МЧС. В ходе встречи учащиеся повторили  действия при пожаре, смогли не только рассмотреть, но и примерить на себя обмундирование пожарного.
    Администрация школы благодарит Бикбова Максима Сергеевича за сотрудничество в проведении мероприятий, способствующих ценностному отношению к мужеству и его проявлению в различных экстремальных ситуациях и поздравляет с наступающим праздником.
    #ПапесЛюбовью

#ДеньОтца_Югра